Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (мобильной) связи
Начальная цена
14 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
24.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111010112
Документация
- 05.02.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32111010112-02 7 КБ
- 04.02.2022
- 2022-02-03_11-15-21_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- Протокол ЗП-УС-1761.pdf 225 КБ
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32111010112-01 7 КБ
- 31.01.2022
- 2022-01-31_11-29-59_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма123_ЗП.docx 62 КБ
- Протокол ЗП-УС-1761.pdf 169 КБ
- 15.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 14.01.2022
- Разъяснение 185656.pdf 145 КБ
- 019. ЗП-УС-1761 изм. от 14.01.2022.docx 281 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 44 КБ
- 31.12.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 30.12.2021
- 019. ЗП-УС-1761.docx 380 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 264 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение № 3 - Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32111010112 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса