Тендер: Арматура судовая (согласно тех. задания)
Начальная цена
8 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
04.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211059324
Документация
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32211059324-03 5 КБ
- 10.02.2022
- Итоговый протокол новый 1.29 МБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211059324-02 5 КБ
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок 1.28 МБ
- 05.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211059324-01 5 КБ
- 04.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов 1.28 МБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 24.01.2022
- Документация о закупке товара 495 КБ
- Извещение 1.17 МБ
- Проект договора 10 (прил.№1) 95 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса