Тендер: Оказание услуг по осуществлению перевозок командированного персонала
Начальная цена
960 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
03.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157750845
- 223-ФЗ ЕИС 32211056729
Документация
- 06.02.2022
- 45-Ф080502-14-9 от 03.02.2022 - подведение итогов_перевозка персонала (кольская аэс).pdf 1018 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 21.01.2022
- Том 2 Техническое задание.pdf 4.12 МБ
- Приложение №3 к ТЗ. Стандарт системы управления безопасностью дорожного движения.pdf 5.46 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- Том 1 Часть 2 ОЗП.docx 55 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.08 МБ
- Приложение №4 к ТЗ. Единые отраслевые методические указания.pdf 938 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 71 КБ
- Том 1 Часть 1 ОЗП.docx 86 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса