Тендер: Выполнение электромонтажных работ, работ по облицовке северного фасада
Начальная цена
11 342 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 173886
- 223-ФЗ ЕИС 32211055038
Документация
- 17.02.2022
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.html 15 КБ
- 10.02.2022
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе.html 15 КБ
- 21.01.2022
- 32211055038 27 КБ
- 2021_085_22259_К не СМП_Эл.монт.раб._ облиц.фасад. корп.1 пл.7.doc 305 КБ
- п.6.1 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- п.33 Проект договора.odt 59 КБ
- п.35 Перечень работ и материалов.ods 28 КБ
- п.34 Договор залога.doc 56 КБ
- Прилож к п.33 Дефектная ведомость 479_21.xls 47 КБ
- Прилож к п.33 Дефектная ведомость 614_21.xls 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса