Тендер: Обоснование применимости концепции течь перед разрушением трубопроводов первого контура
Начальная цена
62 964 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21012200413
Документация
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 132 КБ
- 10.02.2022
- Разъяснение_положений_документации_от_10.02.docx 24 КБ
- Разъяснение_положений_документации_от_09.02[1].pdf 188 КБ
- Вопрос_(п.4.3.3).docx 14 КБ
- Разъяснение_положений_документации_от_09.02.pdf 188 КБ
- Вопросы_на_ЭТП.docx 16 КБ
- Извещение о внесении изменений 29 КБ
- Изменения от 10.02.2022 54 КБ
- 02.02.2022
- Разъяснение_положений_документации_от_28.01.2022.doc 76 КБ
- Вопросы_на_ЭТП_(28.01.2022).docx 14 КБ
- ТЗ на закупку обоснование концепции ТПР 28.01.2022 55 КБ
- Извещение о внесении изменений течь (1) 76 КБ
- Изменения от 02.02.2022 32 КБ
- 21.01.2022
- Том 1 Часть 2 76 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 36 КБ
- ТЗ на закупку обоснование концепции ТПР 15.12.2021 54 КБ
- Том 1 Часть 1 течь КОЛ АЭС 247 КБ
- ТЗ на закупку обоснование концепции ТПР 15.12.2021 376 КБ
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА V3 672 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
595 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса