Тендер: Оказание услуг по доставке питьевой воды в автоцистернах для эскортных буксиров "Пур" и "Тамбей", ледокольных буксиров "Юрибей" и "Надым", портового ледокола "Обь" (ОКПД 2: 49. 41. 19. 900 - услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки)
Начальная цена
2 998 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
04.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19012200370
- 223-ФЗ ЕИС 32211047992
Документация
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 25 КБ
- 26.01.2022
- 22_415_Извещение о внесении изменений №1 25 КБ
- Изменения от 26.01.2022 22 КБ
- 20.01.2022
- 22_415_Закупочная_документация_ч._1 120 КБ
- ценовой анализ 135 КБ
- 22_415_Проект договора 68 КБ
- 22_415_Закупочная_документация_ч._2 63 КБ
- 22_415_Извещение 37 КБ
- 22_415_ТЗ(Том 2) 34 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса