Тендер: Поставка калия хлористого (ID293129)
Начальная цена
262 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 174783
- 223-ФЗ ЕИС 32211050812
Документация
- 03.02.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 21.01.2022
- Извещение 32211050812 редакция 2.html 32 КБ
- Калий хлористый.docx 174 КБ
- Проект Договора Калий _1_.doc 101 КБ
- 20.01.2022
- 32211050812 (Версия 1) 36 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ калий.doc (Версия 1) 367 КБ
- Проект Договора.doc 101 КБ
- Спецификация.doc 33 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса