Тендер: Поставка инструмента аккумуляторного
Начальная цена
1 807 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
01.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157593183
- 223-ФЗ ЕИС 32211049969
Документация
- 06.02.2022
- 5 итоги.pdf 1.68 МБ
- Итоговый протокол 27 КБ
- 28.01.2022
- Изменения от 28.01.2022 185 КБ
- Изменения.pdf 453 КБ
- ТЗ на поставку инструмента аккумуляторного_исправ.pdf 522 КБ
- ТЗ на поставку инструмента аккумуляторного_исправ.doc 685 КБ
- ЦА.pdf 1.43 МБ
- извещение.pdf 463 КБ
- Проект договора.pdf 495 КБ
- ЗД ОЗК МСП. Том 1.docx 160 КБ
- 20.01.2022
- ЗД ОЗК МСП. Том 1.docx 160 КБ
- ЗД ОЗК МСП. Том 2.docx 71 КБ
- извещение.pdf 463 КБ
- ЦА.pdf 1.43 МБ
- Проект договора.pdf 495 КБ
- ТЗ на поставку инструмента аккумуляторного.doc 685 КБ
- ТЗ на поставку инструмента аккумуляторного.pdf 518 КБ
- Извещение 180 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса