Тендер: Автошины 275/70 R22, 5
Начальная цена
4 798 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
20.01.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211030622
- 223-ФЗ ЕИС 32211030622
Документация
- 20.01.2022
- 32211030622 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 153 КБ
- 32211030622 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 137 КБ
- 32211030622 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 138 КБ
- 13.01.2022
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение о закупке 39.doc 43 КБ
- Документация о закупке 39.doc 307 КБ
- Проект договора 39.docx 37 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса