Тендер: Поставка предметов канцелярского назначения
Начальная цена
134 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
02.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2276082
- 223-ФЗ ЕИС 32211033775
Документация
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов №2276082 (лот 1) от 07.02.2022 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2276082 (лот 1) от 04.02.2022 21 КБ
- Протокол проведения аукциона 2276082 (лот 1) от 04.02.2022 17 КБ
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2276082 (лот 1) от 02.02.2022 19 КБ
- 14.01.2022
- Документация.docx 180 КБ
- Извещение.doc 144 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса