Тендер: Организационная техника (KVM удлинители и переключатели)
Начальная цена
3 360 382 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза;г. Самара;г. Казань;г. Бугульма;г. Волгоград;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Ишим;г. Пермь;г. Новосибирск;Мошковский район, село Сокур;г. Нефтеюганск;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Уфа, поселок Новые Черкассы;Уфимский район, село Нурлино;г. Омск;Кстовский район, село Большое Мокрое;Калтасинский район, село Кутерем;Туймазинский район, село Субханкулово;г. Туймазы;Ашинский район, рабочий поселок Кропачево;г. Ленск;г. Братск;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Усть-Кут
,
- Башкортостан республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111244500047
- 223-ФЗ ЕИС 32211033859
Документация
- 19.02.2022
- 0001-208-К-26-03845-2022 Итоговый протокол от 17.02.2022.pdf 39 КБ
- 0001-208-К-26-03845-2022 Итоговый протокол от 17.02.2022.docx 34 КБ
- 0001-208-К-26-03845-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.02.2022.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-26-03845-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- 09.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 06.02.2022
- 0001-208-К-26-03845-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.02.2022.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-26-03845-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 14.01.2022
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 7.22 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 66 КБ
- Извещение 162 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса