Тендер: Приобретение материалов для производства электромонтажных работ
Начальная цена
2 891 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.01.2022 09:00
Документация
- 20.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211024225-01 5 КБ
- Определение победителя закупки №32211024225-02 5 КБ
- 19.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов № 3-ДЗ 1.05 МБ
- Протокол выбора победителя № 3-ДЗ 562 КБ
- 12.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 11.01.2022
- Анкета контрагента 99 КБ
- Бланк коммерческого предложения 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 3-ДЗ 137 КБ
- Извещение о закупке № 3-ДЗ 62 КБ
- Проект договора 3-ДЗ 79 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса