Тендер: Поставка оборудования для видеоконференций
Начальная цена
993 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;Город Москва
,
Завершён
21.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156591479
- 223-ФЗ ЕИС 32211023832
Документация
- 28.01.2022
- 3_4.pdf 329 КБ
- Итоговый протокол 35 КБ
- 15.01.2022
- Изменения от 15.01.2022 107 КБ
- ТЗ №9-Ф05-4117-ТЗ.docx 103 КБ
- Проект договора.doc 306 КБ
- ТЗ №9-Ф05-4117-ТЗ.pdf 485 КБ
- 14.01.2022_ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ОЗК_Поставка оборудования для видеоконференции.pdf 1.68 МБ
- 14.01.2022_ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Сбер).docx 177 КБ
- 14.01.2022_ТЗ №892-21.pdf 1004 КБ
- 14.01.2022_ТЗ №892-21.doc 1.77 МБ
- ЦАутв.pdf 219 КБ
- 11.01.2022
- ЦАутв.pdf 219 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Сбер).docx 177 КБ
- ТЗ №892-21.doc 1.77 МБ
- Проект договора.doc 306 КБ
- ТЗ №9-Ф05-4117-ТЗ.docx 103 КБ
- ТЗ №892-21.pdf 458 КБ
- ТЗ №9-Ф05-4117-ТЗ.pdf 485 КБ
- Извещение 101 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса