Тендер: Поставка пружин необходимых для ремонта самолётов Ил-78
Начальная цена
223 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
29.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110958408
Документация
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110958408-01 5 КБ
- 12.01.2022
- 2022-01-12_14-26-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 64 КБ
- протокол.pdf 518 КБ
- 18.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 17.12.2021
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Форма044_ЗК.docx 283 КБ
- Извещение к тендеру #32110958408 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса