Тендер: Определение исполнителя для оказания образовательных услуг по обучению работников
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
30.12.2021 12:00
Документация
- 03.06.2022
- Извещение о закупке № 32110950564 (Версия №2) 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110950564 20 КБ
- Иной протокол №32110950564-01 33 КБ
- 15.01.2022
- Итоговый протокол №32110950564-01 6 КБ
- 14.01.2022
- Итоговый_протокол.pdf 162 КБ
- 25.12.2021
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 24.12.2021
- Извещение_и_документация_обучение_слесарь__монтер.docx 253 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков.docx 88 КБ
- 22.12.2021
- Ответ_на_запрос.pdf 213 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 16.12.2021
- Извещение_и_документация_обучение_слесарь__монтер.docx 254 КБ
- Извещение к тендеру #32110950564 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса