Тендер: Поставка полноприводного внедорожника
Завершён
28.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110953816
Документация
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2259930 (лот 1) от 28.12.2021 877 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2259930 (лот 1) от 28.12.2021 556 КБ
- 16.12.2021
- Разделы I. II. III. VI. VII - Извещение и документация ЗП - поставка внедорожника.doc 830 КБ
- Раздел IV - Техническое задание.xlsx 26 КБ
- Раздел V - Проект договора_поставка внедорожника.doc 281 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
470 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса