Тендер: выполнение поверочных расчетов, проектной и рабочей документации и составление на их основе сметы на реконструкцию ЦТП № 01-10-0122/180 с учетом подключения дополнительной нагрузки для подключения к системам теплоснабжения ПАО "МОЭК" объекта капитального строительства "Управление Федеральной антимонопольной службы"
Начальная цена
1 575 557 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
27.12.2021 14:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение поверочных расчетов, проектной и рабочей документации и составление на их основе сметы на реконструкцию ЦТП № 01-10-0122/180 с учетом подключения дополнительной нагрузки для подключения к системам теплоснабжения ПАО "МОЭК" объекта капитального строительства "Управление Федеральной антимонопольной службы"
Тендер на выполнение поверочных расчетов, проектной и рабочей документации и составление на их основе сметы на реконструкцию ЦТП № 01-10-0122/180 с учетом подключения дополнительной нагрузки для подключения к системам теплоснабжения ПАО "МОЭК" объекта капитального строительства "Управление Федеральной антимонопольной службы" at
Москва Город, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
Предмет тендера: выполнение поверочных расчетов, проектной и рабочей документации и составление на их основе сметы на реконструкцию ЦТП № 01-10-0122/180 с учетом подключения дополнительной нагрузки для подключения к системам теплоснабжения ПАО "МОЭК" объекта капитального строительства "Управление Федеральной антимонопольной службы".
Цена: 1575557 руб.