Тендер: Оборудование вентиляционное промышленное и запасные части к нему
Начальная цена
743 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши, г. Новомичуринск,
,
Завершён
14.01.2022 10:00
Документация
- 28.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110952093-01 6 КБ
- Итоговый протокол №32110952093-02 6 КБ
- 27.01.2022
- 16473_МИ_1_23_ОГК_2_МИ_27.01.2022.zip 383 КБ
- 16473_МИ_1_23_ОГК_2_МИ_27.01.2022.zip
- 11.01.2022
- mi_new_16473.rar 3.02 МБ
- О_внесении_изменений.rar 344 КБ
- Разъяснение_2_16473.rar 363 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 10.01.2022
- Перенос_1_16473.rar 350 КБ
- 29.12.2021
- Разъяснение_1_16473.rar 362 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.12.2021
- Документация и извещение 2.96 МБ
- Извещение к тендеру #32110952093 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса