Тендер: Арматура водопроводная и канализационная
Начальная цена
325 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM30041900052__Лот_1].docx
- Протокол__531_от_27.05.2019.rar
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке.xlsx
- 27.05.2019
- Протокол__531_от_27.05.2019.rar
- 22.05.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM30041900052__Лот_1].docx
- 21.05.2019
- Приложение №6 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке.xlsx
- 08.05.2019
- Извещение об изменении 102 КБ
- 01.05.2019
- Извещение о проведении закупки 388 КБ
- 30.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30820854 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса