Тендер: Поставка системного блока, монитора
Начальная цена
157 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110940083
Документация
- 28.12.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110940083-02 4 КБ
- СБ-АСТ: Протокол оценки/pID1517pID/ №32110940083-01 4 КБ
- 27.12.2021
- Протокол_нет_заявок_Запрос котировок (СБЕРБАНК).docx 20 КБ
- 15.12.2021
- ЗК_Пенза_системный блок и монитор_Итог.docx 124 КБ
- Извещение к тендеру #32110940083 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса