Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
279 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110949220
Документация
- 11.07.2023
- Протокол несостоявшегося ЗК.pdf 209 КБ
- 23.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2258794 (лот 1) от 22.12.2021.html 6 КБ
- 15.12.2021
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 38 КБ
- Приложение №1 ТЗ.doc 232 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 37 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 43 КБ
- Приложение №2 обоснование+расчет.xlsx 14 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса