Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
25 753 859 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
01.02.2022 11:00
Документация
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов 32110948344.doc 125 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 20 КБ
- 10.02.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 12 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей 32110948344.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 15.12.2021
- 8116_I. Общие условия.docx 115 КБ
- 8116_IV. Проект Договора(без Прил.1)___.docx 88 КБ
- 8116_V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 47 КБ
- 8116_0. Титульный лист.docx 13 КБ
- 8116_II. Информ.Карта__.docx 64 КБ
- 8116_III. Техническая часть.docx 67 КБ
- 8116_IV. Проект Договора(только Прил.1).docx 68 КБ
- Извещение 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса