Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
550 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
23.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110944536
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110944536-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110944536-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол 163 _96 61 КБ
- Протокол 163_96 1.61 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 23.12.2021
- Ответ 14 КБ
- 15.12.2021
- 7.3 Коммерческое предложение (форма 3) 19 КБ
- ИоЗ_96 мобильная связь 331 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 81 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 50 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ 67 КБ
- Извещение к тендеру #32110944536 (Печатная форма) 53 КБ
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса