Тендер: Поставка автомобиля Toyota Camry комплектация Стандарт 2, 0 литра
Начальная цена
2 209 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211094316
- 223-ФЗ ЕИС 32211094316
Документация
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1014 КБ
- Протокол подведения итогов 1002 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 919 КБ
- 09.02.2022
- Приложение №1 к документации.doc 99 КБ
- Документация А в ЭФ СМП №112.docx 141 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 26 КБ
- Извещение А в ЭФ СМП №112.docx 28 КБ
- Изменения от 09.02.2022 23 КБ
- 02.02.2022
- Приложение №1 к документации.doc 99 КБ
- Извещение А в ЭФ СМП №112.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса