Тендер: _Оказание услуг по смс-информированию потенциальных абитуриентов КНИТУ-КАИ
Начальная цена
328 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 191196
- 223-ФЗ ЕИС 32211094880
Документация
- 28.02.2022
- итоговый протокол аукциона в электронной форме .html 16 КБ
- 25.02.2022
- протокол проведения аукциона в электронной форме .html 12 КБ
- 22.02.2022
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме .html 17 КБ
- 02.02.2022
- 32211094880 27 КБ
- Документация_08.doc 294 КБ
- Приложение №1-Технтческое задание.doc 67 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса