Тендер: Капитальный ремонт здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя школа
Начальная цена
9 357 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
10.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211091125
- 223-ФЗ ЕИС 32211091125
Документация
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 2.07 МБ
- 11.02.2022
- 65465100-7f8c-4f2c-b8f3-211f6b4b431d.docx 10 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.42 МБ
- 02.02.2022
- Раздел №11-СМ (1) приложение 4.pdf 7.77 МБ
- Приложение 3 Проект_договора.doc 145 КБ
- Приложение 1 Техническое_задание.docx 19 КБ
- график смр и оплаты школа Ореховно (1).docx 25 КБ
- Ореховно аукционная документация.doc 164 КБ
- Заключение экспертизы школа ореховно (1) (1).pdf 478 КБ
- Рассчет НМЦК ореховно приложение 2.docx 33 КБ
- 01.02.2022
- Приложение 3 Проект_договора.doc 145 КБ
- Ореховно аукционная документация.doc 161 КБ
- Раздел №11-СМ (1) приложение 4.pdf 7.77 МБ
- Приложение 1 Техническое_задание.docx 19 КБ
- Рассчет НМЦК ореховно приложение 2.docx 33 КБ
- Заключение экспертизы школа ореховно (1) (1).pdf 478 КБ
- график смр и оплаты школа Ореховно (1).docx 25 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса