Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту Капитальный ремонт муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя школа
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
17.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2280701
- 223-ФЗ ЕИС 32211091210
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2280701 (лот 1) от 17.02.2022 1003 КБ
- Протокол открытия доступа конкурса №2280701 (лот 1) от 17.02.2022 916 КБ
- 01.02.2022
- Документация о проведении конкурса (1).pdf 297 КБ
- Раздел III. Формы для заполнения.docx 42 КБ
- извещение.docx 20 КБ
- Раздел I. Документация.doc 209 КБ
- Раздел IV. Техническое задание.docx 29 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Раздел II. Информационная карта.docx 84 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса