Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
17.02.2022 06:00
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211083746-03 6 КБ
- 28.02.2022
- Протокол итоги.docx
- 25.02.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений/pID220369pID/ №32211083746-02 9 КБ
- 24.02.2022
- 2022-02-24_32211083746_Протокол.doc 50 КБ
- 23.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32211083746-01 6 КБ
- 22.02.2022
- Протокол.docx 28 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 31.01.2022
- ЗП-22-0000007677.docx 67 КБ
- Приложение к части V.xls 34 КБ
- Часть I.Общие условия.doc 395 КБ
- Часть III.ТЗ.docx 32 КБ
- Часть IV.Проект договора.docx 99 КБ
- Извещение к тендеру #32211083746 (Печатная форма) 68 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса