Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний)
Начальная цена
220 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул;Киясовский район, деревня Аксарино
,
Удмуртская республика
Завершён
08.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 183094
- 223-ФЗ ЕИС 32211080036
Документация
- 09.02.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 02.02.2022
- Извещение 32211080036 редакция 2.html 32 КБ
- Изменения от 02.02.2022.docx 20 КБ
- ЗК типовое положение 2021 рз-2022-01-3351 с изм от 02.02.2022.doc 590 КБ
- 28.01.2022
- 32211080036 (Версия 1) 28 КБ
- ЗК типовое положение 2021 рз-2022-01-3351.doc 588 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса