Тендер: Закупка оборудования для факультета экономики
Начальная цена
2 528 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
03.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2285501
- 223-ФЗ ЕИС 32211071558
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.pdf 108 КБ
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.doc 54 КБ
- 08.02.2022
- ППИ АМСП 2285501 (лот 1) от 07.02.2022.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2285501 (лот 1) от 04.02.2022.html 10 КБ
- 03.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2285501 (лот 1) от 03.02.2022.html 9 КБ
- 26.01.2022
- Документация.docx 334 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 177 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса