Тендер: Оказание услуг по проведению плановых замеров вредных выбросов и загрязняющих веществ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
01.02.2022 08:30
Документация
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211061668-01 44 КБ
- протокол 2.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211061668-02 48 КБ
- протокол 3.pdf 860 КБ
- Итоговый протокол №32211061668-03 44 КБ
- 02.02.2022
- протокол 1.pdf 929 КБ
- 27.01.2022
- ответ на запрос.pdf 578 КБ
- 24.01.2022
- Документация на мониторинг выбросов 2022.doc 1.17 МБ
- Извещение к тендеру #32211061668 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса