Тендер: Поставка дров
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, рабочий поселок Плюсса
,
Псковская область
Завершён
02.02.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130792400002
- 223-ФЗ ЕИС 32211062355
Документация
- 12.02.2022
- Протокол №32211062355-2.pdf 893 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 11.02.2022
- Протокол №32211062355-2.pdf 893 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 06.02.2022
- Протокол №32211062355.pdf 922 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 24.01.2022
- НМЦД .doc 38 КБ
- Аукционная документация ЭФ СМП.doc 194 КБ
- Проект договора П., смп.docx 41 КБ
- Извещение 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса