Тендер: Услуги по сопровождению автоматизированной системы управления производственно-хозяйственной деятельностью (АСУ ПХД) на платформе "1С:Предприятие 8": сопровождение модулей Автотранспортное хозяйство и Промышленная безопасность
Начальная цена
7 765 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д Канчура; х. Красный Пахарь; Саратов; п. Романово; п. Резвань; Куюргазинский р-н; Касимовский р-н; с.п. Коноковское; с. Новомихайловское; с.п. Большеколпанское; Щелково; Крестецкий р-н; Саратовский р-н; Похвистнево; п.Светлый; пгт. Степное; х. Вязники; пгт. Рыздвяный; Оренбург; Санкт-Петербург
,
- Башкортостан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Оренбургская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
04.02.2022 10:00
Документация
- 18.02.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211060583-01 6 КБ
- 17.02.2022
- 01392_Протокол.docx 17 КБ
- 01392_Протокол.pdf 218 КБ
- 01.02.2022
- 1392_изм1.7z 357 КБ
- Письмо разъяснения_1392.docx 26 КБ
- Письмо_изм_1392.docx 24 КБ
- Запрос_разъяснений_1392.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 31.01.2022
- Продление вскр 04.02.2022.docx 14 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 24.01.2022
- 1392.7z 363 КБ
- Извещение к тендеру #32211060583 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса