Тендер: разработка технических решений и оценка капитальных затрат для объекта (комплекса): «РЦ. СКО. Техническое перевооружение 4-й технологической системы на технологию двойного контактирования и двойной абсорбции»
Завершён
21.01.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Норильский Никель 20007544/1
Документация
- 17.01.2022
- Изменения от 17.01.2022 3 КБ
- 12.01.2022
- Изменения от 12.01.2022 3 КБ
- 23.12.2021
- ТЗ на разработку тех решений технологии двойного контактирования 4 системы 03.12.2021.docx 535 КБ
- Приложение_А2 ДК.ДА.xlsx 32 КБ
- Приглашение.docx 58 КБ
- Заявка.docx 26 КБ
- Бланк КП.doc 45 КБ
- Образец референс-листа для заполнения.xlsx 11 КБ
- Извещение 3 КБ
- Типовая документация Норильский Никель
- Инструкция по поиску тендеров в системе SAP.docx 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку технических решений и оценка капитальных затрат для объекта (комплекса): «РЦ.СКО. Техническое перевооружение 4-й технологической системы на технологию двойного контактирования и двойной абсорбции»
Тендер на разработку технических решений и оценка капитальных затрат для объекта (комплекса): «РЦ.СКО. Техническое перевооружение 4-й технологической системы на технологию двойного контактирования и двойной абсорбции» at
г. Мончегорск, Мурманская область, Russia, RU
Мурманская область
Прочие проектные работы
Предмет тендера: разработка технических решений и оценка капитальных затрат для объекта (комплекса): «РЦ.СКО. Техническое перевооружение 4-й технологической системы на технологию двойного контактирования и двойной абсорбции».
Цена: не указана.