Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
744 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ломоносов
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110978239
Документация
- 15.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110978239-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110978239-01 6 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 18 КБ
- Протокол_3 от 13.01.2022 96 КБ
- 28.12.2021
- Разъяснения положений ИДОЗ_32110978239_27.12.2021 44 КБ
- 24.12.2021
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 23.12.2021
- Запрос котировок в ЭФ 254 КБ
- Приложение №1_Проект договора 79 КБ
- Приложение №1_Требование к продукции 29 КБ
- Приложение №3_Обоснование НМЦ договора 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса