Тендер: Проведение инженерно-геодезических изысканий в части выполнения работ по оформлению правоустанавливающей документации на установку АМС БС по проекту «Устранение цифрового неравенства» (УЦН 2. 0)
Начальная цена
9 688 756 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Республика Хакасия, Красноярский край, Республика Алтай, Алтайский край, Республика Бурятия, Иркутская обл
,
Завершён
30.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110970651
- 223-ФЗ ЕИС 32110970651
Документация
- 14.01.2022
- Итоговый протокол.pdf 268 КБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 236 КБ
- 11.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 240 КБ
- 22.12.2021
- Раздел IV Техническое задание к Договору №3.doc 85 КБ
- Документация.docx 108 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №1.doc 85 КБ
- Проект Договора №1 Республика Хакасия и Красноярский край.docx 63 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №2.doc 85 КБ
- Выписка из протокола.pdf 264 КБ
- Проект Договора №2 Республика Алтай и Алтайский край.docx 71 КБ
- Форма 3А Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Проект Договора №3 Республика Бурятия и Иркутская область.docx 71 КБ
- 21.12.2021
- Проект Договора №3 Республика Бурятия и Иркутская область.docx 71 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №1.doc 85 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №3.doc 85 КБ
- Проект Договора №2 Республика Алтай и Алтайский край.docx 71 КБ
- Выписка из протокола.pdf 264 КБ
- Документация.docx 108 КБ
- Проект Договора №1 Республика Хакасия и Красноярский край.docx 63 КБ
- Форма 3А Коммерческое предложение.xlsx 13 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №2.doc 85 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса