Тендер: Открытый конкурентный отбор организации, способной оказать услуги по анализу качества строительства скважин на месторождениях (Лабораторные исследования качества буровых растворов, цементных растворов и жидкости заканчивания, хим. реагентов и материалов для ГРП, применяемых на объектах производства работ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
12.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ГазпромНефть 01-0089510-370-2021
Документация
- 11.01.2022
- Изменения от 11.01.2022 17 КБ
- 22.12.2021
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на открытый конкурентный отбор организации, способной оказать услуги по анализу качества строительства скважин на месторождениях (Лабораторные исследования качества буровых растворов, цементных растворов и жидкости заканчивания, хим. реагентов и материалов для ГРП, применяемых на объектах производства работ)
Тендер на открытый конкурентный отбор организации, способной оказать услуги по анализу качества строительства скважин на месторождениях (Лабораторные исследования качества буровых растворов, цементных растворов и жидкости заканчивания, хим. реагентов и материалов для ГРП, применяемых на объектах производства работ) at
Ямало-Ненецкий АО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Предмет тендера: Открытый конкурентный отбор организации, способной оказать услуги по анализу качества строительства скважин на месторождениях (Лабораторные исследования качества буровых растворов, цементных растворов и жидкости заканчивания, хим. реагентов и материалов для ГРП, применяемых на объектах производства работ).
Цена: не указана.