Тендер: Поставка угля марки ДПК
Начальная цена
3 119 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
28.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110971447
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110971447-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110971447-01 5 КБ
- 29.12.2021
- протокол уголь 262 КБ
- 22.12.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ 316 КБ
- проект договора уголь 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110971447 (Печатная форма) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса