Тендер: Поставка конденсаторов для ремонта самолетов ИЛ-76, ИЛ-78 в рамках коммерческой деятельности
Начальная цена
538 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
30.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110968115
Документация
- 21.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110968115-02 6 КБ
- 20.01.2022
- 2022-01-20_10-30-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 98 КБ
- протокол 2.pdf 715 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110968115-01 6 КБ
- 13.01.2022
- 2022-01-13_11-28-31_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 82 КБ
- протокол.pdf 671 КБ
- 22.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 21.12.2021
- Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Ремонт и обслуживание самолетов и вертолетов
- Тендеры на ремонт и обслуживание самолетов и вертолетов в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса