Тендер: Поставка орг. техники
Начальная цена
523 358 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
22.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110930795
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2254828 (лот 1) от 23.12.2021 466 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2254828 (лот 1) от 23.12.2021 250 КБ
- 14.12.2021
- техническое задание редакция 2.docx 36 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 12 КБ
- 10.12.2021
- Извещение.doc 270 КБ
- техническое задание.docx 36 КБ
- кп2.jpg 103 КБ
- кп3.jpg 150 КБ
- кп1.jpg 97 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Калиниградской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса