Тендер: Поставка фильтров газа
Начальная цена
9 774 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут, г. Волгоград, г. Югорск, г. Саратов, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Москва, г. Ухта, г. Краснодар, г. Самара
,
Завершён
08.12.2021 09:30
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110853605-01 5 КБ
- 16.12.2021
- 96143_Протокол.docx 17 КБ
- 96143_Протокол.pdf 215 КБ
- 03.12.2021
- ответ__96143.docx 12 КБ
- вопрос___3__96143.docx 13 КБ
- 02.12.2021
- Продление вскр_08.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.11.2021
- Ответ_96143.xlsx 12 КБ
- 24.11.2021
- 96143_Документация_МИ_ЕР_.zip 1.75 МБ
- zakupki223-notification-ftp-32110853605.html 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса