Тендер: Поставка стройматериалов для ТОиР
Начальная цена
8 848 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;г. Архангельск;Вельский район, деревня Лукинская;г. Сыктывкар;г. Новодвинск;г. Инта, поселок городского типа Верхняя Инта;г. Печора;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Усинск, поселок Верхнеколвинск;г. Котлас;г. Воркута
,
Завершён
17.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110845989
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2230759 (лот 1) от 22.12.2021 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2230759 (лот 1) от 22.12.2021 30 КБ
- 17.12.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2230759 (лот 1) от 17.12.2021 23 КБ
- 13.12.2021
- Изменения от 13.12.2021 6 КБ
- Уведомление_о_продлении_с_внесением_изменений от 13.12.2021 г.doc 112 КБ
- 3-2230759 Протокол о продлении.doc 62 КБ
- 06.12.2021
- Изменения от 06.12.2021 6 КБ
- Уведомление_о_продлении_с_внесением_изменений от 06.12.2021 г.doc 112 КБ
- 2-2230759 Протокол о продлении.doc 62 КБ
- 30.11.2021
- Изменения от 30.11.2021 5 КБ
- Уведомление_о_продлении_с_внесением_изменений от 30.11.2021 г.doc 112 КБ
- 1-2230759 Протокол о продлении.doc 60 КБ
- 22.11.2021
- Извещение запрос котировок.doc 168 КБ
- Приложение № 1 к заявке. Анкета.xlsx 12 КБ
- 6. Проект договора.rar 178 КБ
- 7. Техническая часть.xlsx 77 КБ
- 8. НМЦ единицы товара.doc 792 КБ
- 9. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 133 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Запчасти для спецтехники
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса