Тендер: Поставка электронасосных агрегатов
Начальная цена
106 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Опочка
,
Псковская область
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908534378-01 5 КБ
- 16.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908534378-02 5 КБ
- 25.12.2019
- Протокол об определении участников.doc
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электроной форме.docx
- 15.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908534378-02
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электроной форме.docx
- 06.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908534378-01
- Протокол об определении участников.doc
- 20.11.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ на поставку электронасосных агрегатов..docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса