Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию резервной мобильной связи
Начальная цена
173 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110864597
Документация
- 10.12.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110864597-02 5 КБ
- 09.12.2021
- Протокол переговоров 16 КБ
- выписка РКК_переговоры 411 КБ
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110864597-01 5 КБ
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- выписка из протокола итоги 733 КБ
- 26.11.2021
- ЗКЭФ_резерв_моб_связь_ЭТП 167 КБ
- Извещение к тендеру #32110864597 (Печатная форма) 45 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса