Тендер: Поставка компьютерной и офисной техники
Начальная цена
6 746 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110867309
Документация
- 09.12.2021
- Итоговый протокол.pdf 763 КБ
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 01.12.2021
- Изменения от 01.12.2021 78 КБ
- Изменения №1 №174(313)ИКТ_21 Поставка комп и офисной техники.doc 213 КБ
- №174(313)ИКТ_21 Поставка компьютерной и офис техники.docx 162 КБ
- 26.11.2021
- №174(313)ИКТ_21 Поставка компьютерной и офис техники.docx 162 КБ
- Извещение 76 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса