Тендер: Открытый конкурентный отбор в электронной форме 03-327-2021по отбору организаций для оказания услуг сотовой связи (услуги подвижной радиотелефонной связи)
Начальная цена
952 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
06.12.2021 08:59
Документация
- 09.12.2021
- протокол рассмотрения/pID149054pID/ №32110857687-01 5 КБ
- протокол рассмотрения/pID149054pID/ №32110857687-02 5 КБ
- 08.12.2021
- Протокол_рассмотрения__оценки__сопоставления_и_подведения_итогов_03_327_2021.docx 48 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 30.11.2021
- 32110857687_Изменение_1_25.11.2021 6 КБ
- Документация_о_открытом_конкурентном_отборе_в_электронной_форме.docx 230 КБ
- Извещение_об_осуществлении_открытого_конкурентного_отбора_в_электронной_форме.docx 28 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию__редакция_1_.xlsx 14 КБ
- Приложение_к_распоряжению__03_327_2021__2.docx 20 КБ
- Техническое_задание__редакция_1_.docx 73 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_03_327_2021.docx 42 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 25.11.2021
- Документация_о_открытом_конкурентном_отборе_в_электронной_форме.docx 230 КБ
- Извещение_об_осуществлении_открытого_конкурентного_отбора_в_электронной_форме.docx 28 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию.xlsx 14 КБ
- Техническое_задание.docx 75 КБ
- Форма_Ценового_предложения.xlsx 145 КБ
- Шаблон_договора_оказание_услуг_сотовой_связи.docx 90 КБ
- Извещение к тендеру #32110857687 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Приложение_к_распоряжению__03_327_2021.docx 18 КБ
- Техническое_задание.docx 75 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса