Тендер: Оказание услуг по активации блоков СКЗИ, монтажу-демонтажу тахографов, калибровке тахографов, установленных на транспортных средствах ГППО Славяне
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
13.12.2021 10:00
Документация
- 14.12.2021
- Итоговый протокол №32110861246-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме/pID250551pID/ №32110861246-01 4 КБ
- 13.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок .docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 102 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 103 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 25.11.2021
- Аукционная документация СКЗИ.docx 101 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 41 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса