Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
512 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
03.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110857959
Документация
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2234920 (лот 1) от 06.12.2021 1.06 МБ
- 01.12.2021
- Изменения от 01.12.2021 5 КБ
- 24.11.2021
- 2. Описание объекта закупки.doc 109 КБ
- 1. Документация.doc 312 КБ
- 5. Обоснование НМЦ.doc 46 КБ
- 3.Форма заявки .doc 36 КБ
- 4. Проект договора.doc 184 КБ
- Извещение.doc 62 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса