Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, поселок Заплюсье
,
Псковская область
Завершён
20.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110892412
Документация
- 24.12.2021
- Протокол 32110892412-1.pdf 345 КБ
- Протокол 32110892412-1.pdf 345 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол в свободной форме: Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 01.12.2021
- Аукционная документация ЭФ, З.doc 191 КБ
- Проект договора,З.docx 40 КБ
- НМЦД .doc 38 КБ
- Извещение 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса