Тендер: Поставка спортивных тренажеров для организации физкультурной работы со студентами
Начальная цена
5 151 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
07.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110878710
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 09.12.2021
- Итоговый протокол №32110878710-02 6 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID194573pID/ №32110878710-01 6 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 676 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 676 КБ
- 07.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок[1].pdf 492 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 01.12.2021
- Извещение 592 КБ
- Извещение к тендеру #32110878710 (Печатная форма) 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение 591 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
257 573,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса